Разложите на множители: 3a(a+b)+b(a+b)


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.
3a(a+b)+b(a+b)=(a+b)(3a+b)
Отвечает Юрьева Анастасия.
3a(a+b)+b(a+b)= (a+b)(3a+b)