328²-172² помогите прошу там надо все расписать дам максимальный бал который смогу


Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.
328² - 172² = (328 + 172)(328 - 172) = 500· 156 = 78 000
Отвечает Захарова Ольга.
328²-172² =107584-29584=78000