Помогите пожалуйста. Срочно.х в квадрате + 13 х = 0 3 х - х в квадрате = 0 5 - х в квадрате = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Арсеха.
X²+13x=0
x(x+13)=0
x1=0
x2=-13
3x-x²=0
x(3-x)=0
x1=0
x2=3
5-x²=0
x²=5
x1=-√5
x2=√5