Разложите на множители c(x-3)-a(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Макс.
Сх-3с-3а+ах
кароч тут пишет че типо мало символов поэтмоу я дальше пишу но н обращайте на это внимания
Отвечает Политов Владимир.
С(х-3)-а(3-х)=с(х-3)+а(х-3)=(с+а)(х-3)