Помогите плиз зарание спс 1) 26-4x=3x-7(x-3) 2) -2(3-4x)+5(2-1,6x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 26-4x=3x-7x+21
-4x-3x+7x=21-26
0x- нет решения
2) -2(3-4x)+5(2-1,6x)=4
-6+8x+10-8x=4
8x-8x=4-10+6
0x-нет решения