Разложите на множители (4х-3)^2-25 Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Подволоцкая Диана.
16x^2-24x+9-25=0

16x^2-24x-16=0
8(2x^2-3x-2)=0
вроде бы так

Отвечает Вереницкий Ян.
(4х -3 - 25) * (4х -3 + 25) =
= (4х - 28) * (4х + 22)