Помогите срочно решить,пожалуйста. 1)6а²-6а= 2)5х³-5ху²= 3)8²в²-72а²с²= 4)2а³+3а²-2ав+3в=


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Миша.
1)6а²-6а=6a(a-1)
2)5х³-5ху²=5x(x-y)(x+y)
3)8²в²-72а²с²=64в
²-72а²с²
4)2а³+3а²-2ав+3в=a
²(2a+3)-в(2а-3)