(x+1)^2(x-x+1) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.
(x+1)^2(x-x+1)
x^2+2x+1=0
D=2^2-4*1*1=4-4=0
x=-2+-0=-2\2=-1
        2