Подайте у вигляді 2степеня з основою 2 число:а)8;б)корень з 2;г)0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Муслимов Федя.

8=2^{3}

\sqrt{2}=2^{\frac{1}{2}}

0,25=\frac{1}{4}=2^{-2}