Выполните действия 3√8+√37 умножить на 3√8-√37


Ответы на вопрос

Отвечает Носкова Валерия.

воспользуемся формулой (a-b)(a+b)=a^2-b^2

(3√8)^2-(√37)^2= 9*8-37=72-37=35

Отвечает Свинцицка Юлия.

9*8-(3√8*√37)+(√37* 3√8) -37=72-37=35