2ху×(4х-у) (2х+у)²× 1


Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
2ху×(4х-у)=8х²у-2ху²
(2х+у)²×1=(4х²+4ху+у²)×1=4х²+4ху+у²