Вычислите наиболее рациональным способом 6,89+5,37+3,11+4,63


Ответы на вопрос

Отвечает Левашова Лиза.
(6.89+3.11)+(4.37+5.63)=10+10=20
Отвечает Котік Вікторія.
1)(6.89+3.11)+(4.37+5.63)=10+10=20.
Группируем так,что бы было легко считать десятые части.