9-2(-4х+7)=7 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Яна.
9-2 (-4×+7)=7
7 (-4×+7)=7
-28×+49=7
-28×=7-49
-28×=-42
×=-42 ÷(-28)
×= 1,5 Ответ 1,5
Удачи тебе;)