10 балловрешите уравнение пожалуйста срочно:а)4x-1=3xб)5-х=-13в)7х-(8-х)=6х+2г)

(3х-2)(2х+3)=2х(3х+1)+18д) 2(х-2)(х+2)-(х-1)^2=х^2-5

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
А)4х-3х=1 х=1. Б)-х=-13-5 х=18 в)7х+х-6х=8+2 2х=9 х=4.5