выполните действия: а) 81*(1.3)в четвертой степени-0.05*(-10)в квадрате б) (-0,2)в нулевой

степени-0,2в кубе.Помогите плиз,дам 20баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Егор.
81*1.3^4-0.05*(-10)^2 \\ 2.8561-5=-2,1439 \\ (-0.2)^0-0.2^3=1-0.008=0,992