Вычислите наиболее рациональным путём 0,15*348,4+151,6*0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.
0,15*348,4+151,6*0,15 = 0,15*(348,4+151,6) = 0.15 * 500 = 75