(x-1,2)(x+3,4)(1+2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
Уравнение равно нулю если:
х-1,2=0
х = 1,2
или
х+3,4=0
х = -3,4
или
1+2х=0
2х = -1
х = -0,5
ОТВЕТ : 1,2 ; -3,4 ; -0,5