√12+√27√75=???помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Парпиева Оксана.
\sqrt{12} + \sqrt{27}+ \sqrt{75} =2 \sqrt{3} +3 \sqrt{3} +5 \sqrt{3} =10 \sqrt{3}