Графику линейного уравнения 3х-2у+4=0 принадлежит: А(-1; 1),В(0; 2),С(0; 2),D(1; 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.
B(0;2)  3*0-2*2+4=0-4+4=0 
С(0;2) 3*0-2*2+4=0-4+4=0 

Отвечает Ковальчук Даша.
С(0;2) 3*0-2*2+4=0-4+4=0
Ответ:Графику линейного уравнения принадлежит С.