Объясните пожалуйста как решить уравнение (13х - 15) - (9+6х) = -3х


Ответы на вопрос

Отвечает Богатов Яша.
13x-15-9-6x=-3x
7x=-24
-3x=-3x 
Нужно чтоб было лево равно правому
Отвечает Главатских Никита.
(13x-15)-(9+6x)=-3x
13x-15-9-6x+3x=0
13x-24-6x+3x=0
7x-24+3x=0
10x-24=0