Упростить выражение 3(x-2y)-0,5(2x+3y)-4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
=3x-6y-x-1,5y-4,5=2x-7,5y-4,5
Отвечает Франк Мария.
3(x-2y)-0,5(2x+3y)-4,5=3x-6y-x-1,5y-4,5=2x-4,5y-4,5