Разложите на множители многочлен: 25х^2-10x+1-4y^2 ^-степень ПРОШУ ПОМОГИТЕ)


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
25х²-10x+1-4y²

Используя a²-2ab+b²=(a-b)²

(5x-1)²-4y²

Используя a²-b²=(a-b)(a+b)

(5x-1-2y)*(5x-1+2y)