0,5x-2(x+3)=-1,5x+12


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Артём.
0,5x-2x-6=-1,5x+12
-1,5x-6=-1,5x+12
-1,5x+1,5x=12+6
0x=18
нет корней
Отвечает Елочкина Карина.
Вот пожалуйста и удачи в учёбе.