(6z-2)(2z+3)-3z(2z-7)=29+6z^2


Ответы на вопрос

Отвечает Искендеров Эмиль.
12z²-6z²+18z-4z+21z-6=6z²
6z²+35-6=6z²+29
6z²+35z=6z²+35
35z=35
z= 1