3 (х-2) =4х-9 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Паночишена Діана.
3х-6=х-9
-6+9=4х-3х
х=3
Отвечает Винокуров Даниил.
3 (х-2) =4х-93х-6=4х-9

3х-4х= -9+6
-х= - 3
х=3