Х-у=10 Х*у=144 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Иван.
Вроде бы так оно решается а если нет то сорян)))))
Отвечает Волощук Віталій.
Итак:
х-у=10 ху=144
х-у=10 ху
10 ху=144
х-у=144

у=х-144

ху=14,4
у=14,4/х

по моему это уравнение не имеет корней.