Упростите выражение: (3х-2)²-9х²+5


Ответы на вопрос

Отвечает Булычева Светлана.
= 9x^{2} +4-12x-9 x^{2} +5=9-12x
Отвечает Шилков Матвей.
(3х-2)²-9х²+5=9х²+4-12х-9х²+5=9-12х