РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: log₄х= - 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигуллин Ридаль.
X=4^- \frac{1}{4}
x= \frac{1}{4^(0,25)}
x= \frac{1}{ \sqrt{2} } = \frac{ \sqrt{2} }{2}