Решите уравнение 7x-4 =5(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
7x-4=5(x+1)
7x-4=5x+5
7x-5x=5+4
2x=9
x=9:2
x=4,5
Отвечает Узакбай Динара.
7x-4=5(x+1)
7x-4=5x+5
7x-5x=5+4
2x=9
x=4,5