ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЕЩЁ ОДНО УРАВНЕНИЯ!! 1) 3(4Х-2)-5(2Х+3)=4(5Х-2)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.
12х-6-10х-15 = 20х-8; 2х-20х=21-8; -18х=13; х = -13/18.