Решите пожалуйста. 3(a+c)"-6ac


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
3(a^2+2ac+c^2)-6ac=3a^2+6ac+3c^2-6ac=3a^2+3c^2=3(a^2+c^2)