корень из 7 +корень из 3/ корень из 7 -корень из 3 + корень из 7 - корень из 3/ корень из 7 +

корень из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Инютина Алина.

(корень из 7 + корень из 3)^2+(корень из 7 - корень из3)^2 разделить все это на (корень из 7 - корень из 3)*(корень из 7 + корень из 3)= 7+2корня из 21+3+7-2корня из 21+3 все разделить на 4= 20/4=5