Решите уравнение: 12x+3x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Силюкова Юля.
12x+3x^2=0
3x(4 +x) = 0
3x=0    или 4+x=0
x=0             x=-4
                   x=-4
Отвечает Клепинин Артур.
3x(4+x)=0
3x=0 4+x=0
x=0 x=-4