Помогите решить!!!! 13х + х = 140


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.
14x=140
x=140:14
x=10
Ответ: 10
Отвечает Арсентьев Вова.
13х+х=140
х(13+1)=140
х·14=140
х=140:14
х=10