4x+8/x^2-4 это дробь , надо сократить и расписать буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Головчиц Алла.
4x+8 / x^2-4= 4*(x+2) / (x-2)(x+2)= 4 / (x-2). 
Отвечает Шостак Полина.
На фотографии подробное сокращение.