Из формулы R=√3V/ПH выразите переменную V;переменную H


Ответы на вопрос

Отвечает Лещенко Наталья.
R=\|3v/пн
R^2=3v/пн
R^2пн=3v
V=R^2пн/3
Н=3v/R^2п