Чему равен знаменатель геометрической прогрессии,если её четвёртый член равен 25,а шестой равен 16?

А.невозможно найти Б.16/25 В.5/4 Г.4/5

Ответы на вопрос

Отвечает Turinska Tanya.
B6/b4 = q^2

16/25 = q^2 

q= 4/5