Запишите алгебраическое выражение в виде многочлена (a+5),² (x-2)³, (a+6)(a-6), (x+3)(x²-3x+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.
1)a^2+10a+25
2)x^2-4x+4
3)a^2-36
4)x^3-3x^2+9x+3x^2-9x+27=
x^3+27
Отвечает Петровская Настя.
1)a^2+10a+25
2)a^2-+6а-36=a^2-36
3)x^2-4x+4
4)x^3-3x^2+9х+3x^2-9х+27=x^3+27