Найти f(-6), f(-2), f(0), f(2), eсли f(x)=|x+2|,если -6 2\x, если x>0


Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
F(-6) = |-6+2| = 4
f(-2) = |-2+2| =0
f(0) = |0+2| = 2
f(2) = |2+2| = 4
-----------------
Если f(х)= -6 2/х
f(-6) = -6 2/(-6) = -6 (-1/3) =  (-6 умножается или суммируется с  2/х  ?)