(3-5.8x)-(2.2x+3)=16 Решительно плиииттз


Ответы на вопрос

Отвечает Разинов Юра.
(3-5,8x)-(2,2x+3)=16
3-5,8x-2,2x-3=16
-8x=16 │:(-8)
x=-2