Помогите решить пожалуйста1)4×(5х-7)+3х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Даниил.
4×(5х-7)+3х+13=20х-28+3х+13=23х-15 ответ : 23х-15
Отвечает Гребенников Максим.
4*(5×-7)+3×+13=20×-28+3×+13=23×-15