Представьте в виде произведения : ООЧЧЕЕННЬЬ ННУУЖЖННОО!!!81 - (3-8у) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Вислапу Евгения.
81-9+48y-64y^2=-64y^2+48y+72=-8(8y^2-6y-8)