Разложить трехчелен на множетели x в квадрате минус 7x плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Михаил.
Xˇ2-7x+6=(x-1)(x-6)
1+6=7, 1.6=6
Отвечает Апанович Влад.
Нижнее твоё.Больше и нечего написать