(2/7-1/14)*(3,5-17,5)Помогите пожалуйста в алгебре нечего не понимаю(


Ответы на вопрос

Отвечает Бражкин Женя.

1) 2\7 - 1\14 = 4\14 - 1\14 = 3\14

2) 3.5 - 17.5 = - 14

3) 3\14 * (- 14) = - 3

ОТВЕТ: минус 3

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Островна Юля.

(\frac27-\frac1{14})\cdot (3,5-17,5)=(\frac 4{14}-\frac{1}{14})(-14)=-\frac{3\cdot 14}{14}=-3