Найдите корень уравнения: (Дробь) 3/4x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
 \frac{3}{4x}=12\\\\4x=  \frac{3}{12}\\\\4x= \frac{1}{4} \\\\x=\frac{1}{16}