(корень из 13 + корень из 7)^2:10+корень из 91+10


Ответы на вопрос

Отвечает Цымбал Даша.

()+10+100=13+2+7+10+100=120+12

Отвечает Гуменюк Іра.

(\sqrt{13}+\sqrt{7})^{2}+10\sqrt{91}+100=

13+2\sqrt{91}+7+10\sqrt{91}+100=

120+12\sqrt{91}