ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ: 9x^2-4x-2=0 x^2 -3√2*x + 4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Ярик.
1. D = 4²-4*9*(-2)=16+72=88
х1=4-√88/16
х2=4+√88/16

2.D = -3√2²-4*1*4= 18-16=2
x1=3√2-√2/2
x2=3√2+√2/2