(68-2,76)+(2,76 - 4,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Амангелді Алматбек.
65.24+(-2.04)
65.24-2.04
63.2
Отвечает Кудрявцев Максим.
(68-2.76)+(2.76-4.8)= 65.24+(-2.04)= 63.2