3,7 × 36,2 − 3,7 × 4,2 + 6,3 × 32


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.
1)3,7*36,2=133,94
2)3,7*4,2=15.54
3)6,3*3,2=20.16
4)133.94-15.54=118.4
5)118.4+20.16=138.56