Решите уравнение: 5,6-7(0.8x+1)=14-5.32x


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметоллаев Олжас.
5,6-5,6x-7=14-5,32x
-5,6x+5,32x=14-5,6
-0,28x=9,4
X=9,4/-0,28
X=-33 4/7
Как-то так